1. Главная
  2. Блог
  3. Жизнь компании
  4. Мы на инвестиционном форуме в Сочи!

Мы на инвестиционном форуме в Сочи!

14.02.2019
7250

Наверное, участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи для нашей компании является одним из самых важных моментов в нашей же истории. Это новый уровень мероприятий, где наша команда бывала, новые лица и знакомства.

Как мы уже писали, Complex Systems была выбрана среди множества компаний Тверского региона для представления it-проектов и технологий от лица области на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Из основного по it: высокодетальный космический аппарат дистанционного зондирования Земли, искусственный интеллект и виртуальная реальность для детей и молодежи. Кстати последнее — как раз от CS =)


Наряду с нами, область представляют такие компании как технопарк «Кванториум» и АО «Научно-производственный концерн „БАРЛ“» (это кстати про космос).

Второй день мероприятия оказался особенным, стенд Тверской области посещало руководство страны в лице Д. А. Медведева. Губернатор Тверской области, Игорь Руденя, рассказал премьер-министру о проектах, представленных на площадке нашего региона.

Complex Systems, как и планировалось, продемонстрировала на стенде как технологии автоматизации в сфере образования и медицины, так и решения в области виртуальной и дополненной реальности. В первую очередь, это система управления медицинским симуляционным центром и также первые результаты выполнения проекта по съемке и защищенного распространения видео-360.

Приятно осознавать, что работу, которую мы выполняем замечают и оценивают на подобном уровне. Мы понимаем, что эти проекта не только в какой-то степени “двигают” наш регион, но и будут полезны в применении.


Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46